Корпус №2

У старших ребят 14.10.2016 в гостях была Татьяна Владимировна Дудина - самый лучший инспектор ГИБДД! Она рассказала много интересного про то, что происходит на наших Пермских дорогах. Мы интересно провели время: играли, делились своим опытом Пешеходов и Пассажиров, читали стихи, смотрели обучающие мультфильмы. Татьяна Владимировна похвалила всех участников фестиваля "ПЕРМЬ - ТЕРРИТОРИЯ БЕЗОПАСНОСТИ" и выучила наш девиз: "Пермяки с рождения - за безопасное движение!"

РАДЫ ПРЕДСТАВИТЬ НАШИ ТРАДИЦИОННЫЕ

"ЧАСЫ ОБЩЕНИЯ С КОМПЕТЕНТНЫМИ ВЗРОСЛЫМИ"

(это интересный круглогодичный ПРОЕКТ "Профессионал_и_Я", где  любой взрослый член семьи имеет уникальную возможность продемонстрировать для группы  детей свои уникальные профессиональные умения, свое хобби или просто поиграть в любимые детские игры. Это уникальная возможность дать своему ребенку дополнительный повод ГОРДИТЬСЯ своими ЛЮБИМЫМИ ВЗРОСЛЫМИ - которые СЕГОДНЯ трудятся на благо своей СЕМЬИ и всего нашего ГОРОДА)

Стартует группа №14 ПАРМА-ЭКСПЕРИМЕНТИРУЮЩАЯ  - Бабушка Любаши Н. Галина Васильевна познакомила ребят с жизнью, бытом и творчеством русского народа. Ребята с большим интересом  рассматривали  предметы русского быта и узнали о том, как они заменяли современную бытовую технику. И даже научились прясть на настоящей прялке!!! А еще, приходили в гости мамы Любы С. и Сони Ф.!

Приятно и полезно провели время ребята в группе №11 ПАРМА-ЗВОНКАЯ: В гости к ребятам приходила мама именинника Макара М. Елена Вячеславовна Она провела с детьми интересные игры: «Отгадай-ка!», «Доскажи словечко», «Это я , это я…», «Герои сказок» и др.

В рамках тематической недели «Здравствуй, осень!» в средней группе № 11 прошла «Литературная гостиная». Гостьей «Литературной гостиной» была мама Леры М. Ольга Вячеславовна

Самым прекрасным девочкамдевушкам,

женщинам "Пармы" - наилучшие поздравления и пожелания добра, любви и счастья в День 8 марта!

11 февраля с 17.00 до 18.30

Компетентных Родителей ждет очередное "Колесо "ПАРМЫ"

- это интересные мастер-классы, тренинги, семинары и игры на Открытых Площадках,

которые дублируют свою работу каждые 30 минут!

Таким образом, Вы можете за все "Колесо" посетить до трех интересных встреч

с нашими детьми, воспитателями, специалистами!

Приходите, будет ооооооочень интересно!

С 25 по 29 января у нас с вами "Неделя здоровья"!

Готовьте лыжи и санки - будем веселиться!

Внимание!

Изменяется размер платы

родителей за услуги детского сада!

Дорогие наши дети и взрослые!

Мы готовимся к самому любимому и волшебному празднику!

С Наступающим нас 2016 Новым годом!

Как развлечь ребенка на улице зимой?

Компетентные родители старших групп активно включились

в МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

"Личный кабинет дошкольника"

Личный кабинет дошкольника — это электронная система записи результатов детей, связанных с освоением основной образовательной программы, муниципальным компонентом программы, Программы ДОУ и хранения личных достижений  дошкольников (портфолио)

ПРИГЛАШАЕМ всех желающих в кружки, студии и клубы (запись продолжается):

БЛАНК ДОГОВОРА платных дополнительных образовательных услуг (скачать)

Перечень кружков, студий, секций, клубов.

• группа выходного дня (по субботам)

• группа продленного дня "Добрый вечер" (с 19.00 до 20.00 - 200 руб, с 19.00 до 21.00 - 400руб)

• организация адресного досуга и праздника "Мой чудесный день!" - 3000 с подарком (по предварительному заказу родителей, аква-гримом, шариками и сюрпризами для гостей)

Ура!!! 24 августа 2015 года состоялась торжественное открытие корпуса №2